Агентство Недвижимости Плюс

Агентство Недвижимости Плюс

Новый компонент "Агентство недвижимости" на русском и для русских!

Мы экономим время: наше время, как и Ваше — это деньги. Поэтому мы экономим и деньги. Экономя свое время, которое мы работаем на Вас, мы сохраняем деньги, которые вы готовы потратить. 

Поэтому мы педлагаем уплатить за нашу разработку один раз чтобы не платить более никому — и делать все самостоятельно. Кроме того вы приобретете и Знания — что тоже капитал ...

Скачать компонент можно здесь >>>

Что такое Joomla 2.5?

Можно очень подробно и долго рассказывать вам о преимуществах этого движка для сайтов, на котором их создано 76% , о его простоте и безопасности. Но я не продаю это - то что есть бесплатно и для всех. Я предлагаю компонент - дополнение к сайту на Joomla, превращающий ваш сайт в лучшее активное и успешно продающее агентство.

Что вам надо?

Вы разбираетесь в своей работе. И хорошо. А в вопросах строительства сайтов нужно разбратся специалистам. Вам надо только знать что вы выберете лучшее. И еще –

Надо, чтобы все работало

И работает. Надежно и безотказно. Как часы. Давайте проверим - Вот здесь

Чтобы было удобно

Очень удобно. Как менеджерам, которые осваивают управление за 30 минут, так и клиентам, которые приходят к Вам на сайт и ищут свою будущую квартиру.

Чтоб все под контролем

Именно так. Агенты могут внести данные. Изменить их. Все просто. Кто агент и к какому агентству относится — решаете вы сами. Изменить или снять с публикации что либо они могут — но только свое. Руководители агентств могут изменить данные, относящиеся к своим агентствам и своим агентам. Но не более. Других они не видят.И только владелец сайта видит и правит все. Он Бог и Царь.

В Украине особые условия

Так таки мы же знаем! Поэтому конвертер валют считает курс в соответствии с курсом Нац банка. И при предварительном расчете кредита процентная ставка может быть изменена клиентом — ну кто знает как и за что он с кем договорится?Такой раздел как дополнительные удобства для объекта тоже адаптирован для нас, но может быть дополнен и изменен Вами по вашим запросам. А при показе объектов поблизости — и эта возможность есть — показывает парковки, милицию и наши рестораны—кафе, а не «муниципалитет», «бистро» и «полиция».

В общем — смотрите и пробуйте.

Вкратце расскажу о самом интересном и полезном для вас.

Вот так выглядит обьект для клиента, пришедшего что-то найти. Верхний ряд вкладок над объектом:

Фото

01_fmt

Фото может открываться как фото галереей, так и как слайд-шоу - по вашему желанию.

КАРТА

В карте нет как раз ничего необычного - подтягивается общеизвестная карта от GOOGLE, показывающая как карту дорог так и спутниковые снимки места, которое вы укажете.

Обмен валют

Тут поинтереснее. Это возможность просмотреть сколько будет стоить обьект в основных популярных у нас валютах. Тугрики и иены убраны - чтобы не сбивать с толку клиента.

Откуда едем

Улица 

Показывает панораму улиц из GOOGLE. Очень удобно, если человек смотрит - что рядом и как проехать к дому.Но к сожалению автоматически работает только в городах - на периферии снимать придется самим, но и такая возможность предусмотрена.

Теперь перейдем к нижней группе вкладок.

Обратная связь

Мы сразу же даем возможность клиенту сказать о своих желаниях.

Сообщить другу

Либо сообщить свое мнение как по почте, так и на Фейсбуке или в GOOGLE +.

Фотогалерея

Без подробного показа нам тоже никак нельзя. Все лучшее - налицо!

Ипотечный калькулятор

А теперь посмотрим выше. Тот самый кредитный калькулятор. Курс из нац банка, а остальные данные клиент выбирает сам.

Поиск

Ну а вот тут как раз и управляем - добавляем и редактируем все наши предложения

Как видите - все легко!

Скачать компонент можно здесь >>>

Мы никогда не отказываем нашим партнерам в консультации. 

Звоните:

067 953 77 33 

И пишите:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

Обо мне

bottom-logo

Я дизайнер. Здесь вы можете увидеть мои работы. Хорошо я делаю свою работу или не очень — судить вам.

Главное правило — вы никогда не увидите незаконченной работы. Только досконально отточенный проект можно выпускать в жизнь.

Калькулятор упаковки